• Реклама
 

МФУ Canon PIXMA MP110 - Печатает так, как будто кончились чернила

МФУ Canon PIXMA MP110 - Печатает так, как будто кончились че

Непрочитанное сообщение KLEY » 23:06 - 12.01.07

5 месяцев назад поставил новый картридж для моего принтера, и с тех пор принтер начал печатать так, как будто у него кончаются чернила (СМ РИСУНОК). Чтобы принтер нормально печатал, я вытаскивал чернила, немного тряс их и вставлял обратно, после этого принтер мог отпечатать нормально только10-15 страниц. Сейчас же такие методы уже не помогают, даже одну страницу на нём не получается отпечатать. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вложения
НА РЕМОНТ0001.JPG
(1.4 МБ) Скачиваний: 167
KLEY
 

Непрочитанное сообщение An » 06:31 - 13.01.07

5 месяцев назад поставил новый картридж для моего принтера, и с тех пор принтер начал печатать так, как будто у него кончаются чернила (СМ РИСУНОК). Чтобы принтер нормально печатал, я вытаскивал чернила, немного тряс их и вставлял обратно, после этого принтер мог отпечатать нормально только10-15 страниц. Сейчас же такие методы уже не помогают, даже одну страницу на нём не получается отпечатать. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Промывать головку и обязательно заменить картридж
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение KLEY » 04:03 - 14.01.07

Если промывать головку, то можно её промывать с помощью сильной струи душа, а потом высушить с помощью фена?
KLEY
 

Непрочитанное сообщение An » 07:10 - 15.01.07

сли промывать головку, то можно её промывать с помощью сильной струи душа, а потом высушить с помощью фена?

:mrgreen: :lol: :lol: :lol: :lol: :stop: :stop: :dont: :dont:
Ну насмешил
лучше уж в микроволновку не так долго мучиться будет :lol: :lol:
и почему нет статьи "За жестокое обращение с принтерами" :lol:
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

  • Реклама
cron