• Реклама
 

Плата управления Canon pixma mp180

Плата управления Canon pixma mp180

Непрочитанное сообщение Leeeeerich » 23:58 - 10.10.11

Всем доброго времени суток!!!

У меня принтер canon pixma mp180, который я перевёз в другое место (дорога была длинная) когда привёз собрал (картриджи не вставлял) установил подключил, всё норм работает, потом через день установил картриджи и запустил его, он написал что какаято проблема со сканером, я ещё два раза перезапустил, после чого решил зайти в сервисный режим, после запуска, а точнее во время самотестирования сканер потух и больше не включался, я пол принтера переискал, после чого решился попробывать осторожно снять картриджи (было сложно, всё время боялся сломать, но осторожно сдвинул и достал), далее вкл. работает но опять таже ошибка проблема со сканером (считаю мигания, 22 мигание желтого индикатора проблема со сканером) А когда захожу в сервисный режим там 9 миганий желтого индикатора, в таблицах пишут (error EEPROM), а в переводе пишут что проблема с платой управления.

Я шлейфы тестил оба норм работают.

Можно ли как то протестировать лампу с детектором и плату управления без другого принтера и запчастей с другого принтера???

Люди подскажите что делать, СЦ не предлагать и из окна тоже не рулит, сам знаю!!

P.S. простите за ошибки!!
Leeeeerich
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:51 - 10.10.11
Баллы репутации: 0

Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

  • Реклама