• Реклама
 

LBP-3010-бледная печать

LBP-3010-бледная печать

Непрочитанное сообщение nadegda » 18:03 - 10.07.11

После того как стал заканчиваться первый фирменный картридж,сотрясения уже плохо помогали,отдал,с дуру,на заправку жене на их ,,фирму,,там им кто-то постоянно их принера заправляет.после установки дома печать сразу пошла бледная.я попросил жену узнать у ,,умельца,,в чем дело,он сказал что по началу может такое быть,а потом все нормализуется.правда не сказал сколько ждать.месяца 4 прошло- не нормализовалось.пытаюсь разобраться- засыпанный тонер laserJet. и еще как я выяснил он разбирал а не прожигал картридж.буду рад любым советам.
nadegda
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:39 - 10.07.11
Баллы репутации: 0

Re: LBP-3010-бледная печать

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 18:31 - 10.07.11

nadegda писал(а):что по началу может такое быть,а потом все нормализуется.правда не сказал сколько ждать.месяца 4 прошло- не нормализовалось.пытаюсь разобраться- засыпанный тонер laserJet. и еще как я выяснил он разбирал а не прожигал картридж.буду рад любым советам.


После Вашего высказывания "как я выяснил он разбирал а не прожигал картридж", советую отнести картридж в нормальную контору по заправке таких картриджей, и после заправки брать его с тестовым листом(обычно до заправки делают тест и после, чтоб непотерять клиентов при проблемах с заправкой).
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1

Re: LBP-3010-бледная печать

Непрочитанное сообщение Sergey_74 » 23:11 - 10.07.11

Попросите чтоб засыпали Static Control.
Sergey_74
специалист
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 09:20 - 01.12.06
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 1

Re: LBP-3010-бледная печать

Непрочитанное сообщение Владимир 133 » 11:41 - 03.08.11

поменяйте магнитный вал, возможно фотобарабан и будет вам счастье.
Владимир 133
 


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

  • Реклама
cron