• Реклама
 

умер Canon ip4500

умер Canon ip4500

Непрочитанное сообщение RamVas » 18:50 - 28.03.11

Две недели назад неожиданно "скончался" мой принтер Canon prixma ip4500. Просто перестал включаться. Отвез в серисный центр и сегодня забрал его. Диагноз - вышла из строя какая-то плата, ремонту не подлежит. Принтер проработал 2,5 года в нормальных домашних условиях, кормил его только родными чернилами и бумагой. Фото печатал замечательно, не хуже нормальных фотопринтеров, но вот и все. Надо покупать новый. Только я в большом сомнении по поводу качества техники Canon. До этого полностью доверял этому бренду- вся моя фототехника именно его.
Вопрос: 1. это типичный случай, читал на форумах, что canon спецом устанавливает ресурс для бюджетных принтеров - 3 года? 2. Есть ли какая-нибудь альтернатива этому принтеру, смотрю на ip3600, но ведь тож canon?
RamVas
 

Re: умер Canon ip4500

Непрочитанное сообщение Joshua » 21:22 - 28.03.11

RamVas писал(а):это типичный случай, читал на форумах, что canon спецом устанавливает ресурс для бюджетных принтеров - 3 года?

Чушь. Это все от обиды пишут.
RamVas писал(а):2. Есть ли какая-нибудь альтернатива этому принтеру, смотрю на ip3600, но ведь тож canon?

Если вас интересует качественная фотопечать - то только эпсон с снпч. Т50, к примеру.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

  • Реклама