• Реклама
 

Canon pixma IP4300 умер после заправки.

Canon pixma IP4300 умер после заправки.

Непрочитанное сообщение mrBABAH » 02:47 - 11.01.11

Снял цветные картриджи,залил чернила,поставил картриджы на место(делается такая процедура не впервой) закрыв крышку я увидел что начали поочередно интенсивно загораться индикаторы, это продолжалось какие то доли секунды, после чего принтер отключился и больше не включается. Блок питания проверил, работает... :sos:
mrBABAH
 

Re: Canon pixma IP4300 умер после заправки.

Непрочитанное сообщение Joshua » 11:41 - 11.01.11

Попробуйте включить его без печатающей головки.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1

Re: Canon pixma IP4300 умер после заправки.

Непрочитанное сообщение mrBABAH » 12:37 - 11.01.11

Я уже снимал печатающую головку, но принтер все равно не подает ни каких признаков жизни...
У меня складывается такое впечатление что где то стоит тайный предохранитель (реле времени), который рассчитан на 3 года работы, потому что я в инете нарыл много аналогичных проблем, которые происходят именно через 3 года работы принтера, и не кто не знает чего делать с этой проблемой...
Обидно, досадна и жалко, принтер исправно прослужил 3 года без единого сбоя, не как не мог на него нарадоваться, но наверно все таки придется покупать новый принтер...
mrBABAH
 

Re: Canon pixma IP4300 умер после заправки.

Непрочитанное сообщение Вениамин » 11:26 - 17.01.11

mrBABAH писал(а):Я уже снимал печатающую головку, но принтер все равно не подает ни каких признаков жизни...
У меня складывается такое впечатление что где то стоит тайный предохранитель (реле времени), который рассчитан на 3 года работы, потому что я в инете нарыл много аналогичных проблем, которые происходят именно через 3 года работы принтера, и не кто не знает чего делать с этой проблемой...
Обидно, досадна и жалко, принтер исправно прослужил 3 года без единого сбоя, не как не мог на него нарадоваться, но наверно все таки придется покупать новый принтер...

Какой там предохранитель :D У нас такой Отработал года три сгорела головка- поменяли и вот счастье опять все ок.
С-Ц " КСЕРОКОПИЯ" продажа и ремонт копировальной техники,
Расходные материалы, Заправка лазерных и струйных картриджей. Орловская обл, г Ливны ул Др.Народов126 корп2 тел.(48677)7-47-90,7-33-33
Аватара пользователя
Вениамин
Консультант
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 16:38 - 20.04.09
Откуда: г Ливны
Баллы репутации: 0

Re: Canon pixma IP4300 умер после заправки.

Непрочитанное сообщение Гость » 21:03 - 26.01.11

у меня такая же проблема,только принтору не 3 года,а пол года,через месяц цветной картридж замигал,сменила,опять месяц послужил,что делать,для Чего тогда чернила продают если после заправки надо менять картридж,ПОМОГИТЕ ОТВЕТТЕ
Гость
 

Re: Canon pixma IP4300 умер после заправки.

Непрочитанное сообщение Вениамин » 21:44 - 26.01.11

Гость писал(а):у меня такая же проблема,только принтору не 3 года,а пол года,через месяц цветной картридж замигал,сменила,опять месяц послужил,что делать,для Чего тогда чернила продают если после заправки надо менять картридж,ПОМОГИТЕ ОТВЕТТЕ

заправляешь чернила, вставляешь картридж и печатаешь, при появлении сообщения(что нет чернил ) жмешь на принтере кнопку отмена и держишь или на компе продолжить И будет тебе счастье
С-Ц " КСЕРОКОПИЯ" продажа и ремонт копировальной техники,
Расходные материалы, Заправка лазерных и струйных картриджей. Орловская обл, г Ливны ул Др.Народов126 корп2 тел.(48677)7-47-90,7-33-33
Аватара пользователя
Вениамин
Консультант
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 16:38 - 20.04.09
Откуда: г Ливны
Баллы репутации: 0

Re: Canon pixma IP4300 умер после заправки.

Непрочитанное сообщение Гость » 10:47 - 27.01.11

Вот и проблема в том,что заправила,вставила И всеравно показывает что нет чернил,и не возможно ничего зделать,тем более напечатать,а то я не пробовала и просто так тут написала.принтр стоит и мигает ,не ксерит не печатает
Гость
 

Re: Canon pixma IP4300 умер после заправки.

Непрочитанное сообщение Joshua » 12:57 - 27.01.11

Вениамин писал(а):заправляешь чернила, вставляешь картридж и печатаешь, при появлении сообщения(что нет чернил ) жмешь на принтере кнопку отмена и держишь или на компе продолжить И будет тебе счастье

Вам уже ответили. Читайте внимательно. Читайте внимательно то, что пишет вам статус-монитор принтера. Читайте руководство пользователя.
Сапоп не блокирует работу принтера с неоригинальными/перезаправленными картриджами, только выводит предупреждение.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1

Re: Canon pixma IP4300 умер после заправки.

Непрочитанное сообщение Валерий76 » 10:40 - 27.05.11

а при этом голове ни чего не будет?
вот напрмер как голова поведёт себя при отсутствии чернил? туда воздух попасть может?
Валерий76
мастер
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 11:40 - 08.09.09
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

  • Реклама
cron