• Реклама
 

СНПЧ для Canon Pixma iP4600

СНПЧ для Canon Pixma iP4600

Непрочитанное сообщение Матильда » 22:41 - 14.12.09

Здравствуйте!
Недавно купив принтер задумалась над приобретением СНПЧ, пока не закончатся родные картриджи. Почитав инфу по СНПЧ появилось немало вопросов и прошу Вас мне помочь с ними разобраться.
Ну во-первых какого производителя СНПЧ лучше предпочесть? Читала что снпч InkTec - неплохие.
Не могу никак разобраться, какую лучше приобретать снпч с АО чипами либо же без. Подойдут родные чипы к снпч и не будет ли с этим проблем?
В каком инет-магазине лучше приобрести СНПЧ?
Матильда
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19:47 - 02.04.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Joshua » 18:05 - 15.12.09

InkTec производят только чернила и перезаправляемые картриджи. Для кэнона можно любого производителя снпч ставить, но лучше всего капсульную систему. Чипы на снпч ставятся с оригинальных картриджей, и работают только с ними (для кэнона нет АО чипов). С интернет-магазином не подскажу, мы не заказывали через них :)
В любом случае вы с снпч на кэноне намучаетесь дай боже. Я бы вам лучше посоветовал самим научиться аккуратно перезаправлять оригинальные картриджи. И принтер здоровее будет и проблем меньше.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение Матильда » 20:28 - 15.12.09

Спасибо за ответ.
Только я хотела картриджную СНПЧ, читала, что она проще в использовании. Для кэнона есть АО чипы, вот, посмотрите здесь http://www.hoyxay.ru/index.php?productID=456
А почему намучаюсь? Я намучилась со своим старым принтером перезаправляла картриджи с помощью шприца :cry: после этих пере заправок постоянно какой-нибудь цвет пропадал :(
Матильда
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19:47 - 02.04.08
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

  • Реклама
cron