• Реклама
 

Canon pixma IP 1800

Canon pixma IP 1800

Непрочитанное сообщение Evgenius » 12:06 - 04.10.08

Год назад купил этот принтер, качество печати очень хорошое. Хотя принтер покупался для офисной печати в основном печатаю фотографии по многу 200-300 шт. Родные чернила как обычно быстро кончились но первый катридж пережил около 10 заправок. С каждым разом приготовить принтер к печати после заправки было все трудней. Очистка и юстировка ничего не давала, чтобы избавится от полос и нечеткости надобыло угрохать больше половины заправки!!! А через 10-12 фоток чернила заканчиваються и опять по кругу. За две недели купил уже 2 цветной катридж т.к. печатаю много и времени на этот секс нет. Но уже после первой заправки все начинается снова, хотя родной катридж держался очень долго и 3-4 заправки я вобще его нетрогал. javascript:emoticon(':bum:')Как мне избавится от этих полос и неточности при печати, и причина их появления.
Спасибо.
Evgenius
 

Непрочитанное сообщение Возненко Виктор » 09:27 - 07.10.08

А никак. Давно известно - на НЕРОДНЫХ чернилах работать не рекомендуется, причем настоятельно. Вам повезло. Головка, как я понимаю, еще жива. А могло ведь быть и хуже.. Второй цветной картридж за две недели - это вот как раз и есть то неродное о котором написано выше. Все сказанное о нем Вами об этом и говорит. Сожалею, но никогда не слышал, что подобного рода технику содержать дешево. Купите в надежной фирме оригинальную расходку и наслаждайтесь работой дальше. Ведь она Вам нравится!
Ремонт копиров. Ремонт лазерных принтеров. Заправка картриджей.
Инженерная фирма ТПС: (095) 786-25-50 (многоканальный)
Аватара пользователя
Возненко Виктор
Консультант
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11:07 - 16.03.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

  • Реклама
cron