• Реклама
 

HELP проблема с чернильницами на ip4200

HELP проблема с чернильницами на ip4200

Непрочитанное сообщение питон душегуб » 00:46 - 14.03.08

здравствуйте, уважаемые ГУРУ!!!
Произошла следующая ситуация - закончились цветные чернила в родных чернильницах на IP4200, пошел в ближайший магазин, купил заправочный комплект (Заправочный комплект InkTec для Canon CLI-8C / 8M / 8Y color 3 по 20 мл (BKI-9080C)), так как печатаю пару страниц в неделю и приобретать СНПЧ смысла не увидел. Далее по инструкции аккуратно заправил все 3 чернильницы, поставил обратно в принтер, протестировал на предмет печати и обрадовался качеству и удаче. Принтер сообщил мне только о том, что в цветных чернильницах осталось мало чернил и пора преобрести новые, но при нажатии на "продолжить печать" он продолжал печатать. Но однажды выскочило новое сообщение о том, что используются дозаправленные чернильницы и это может все испортить, при это предлагалось нажать 5 сек. на клавишу "возобновить" которая отсутствовала в окошке, но как я понял потом, оказалась на самом принтере. К сожалению я понял это поздно и теперь принтер сообщает о том, что цветные чернильницы не установлены (не удалось определить тип чернильниц), предлагает открыть крышку и замениить их на новые. Эта пресловутая кнопка мигает желтым цветом по 15 раз, с небольшим перерывом.
Можно ли решить эту проблему?
питон душегуб
 

Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

  • Реклама