• Реклама
 

Неровные поля при печати CANON IP 1500

Неровные поля при печати CANON IP 1500

Непрочитанное сообщение wolfzx » 18:38 - 20.10.07

При печати документа с полями на CANON IP 1500 появляются в некоторых местах неровные поля и размытые. Пробовала выровнять головку, но это не устранило проблему
wolfzx
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16:57 - 23.12.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение GVG » 14:58 - 22.10.07

За печатающей головкой есть лента с рисками называется енкодер,так вот снимите её и попробуйте протереть только без фанатизма что б риски не постирать,и в процессе снятия облратите внимание на её положение,а при установке не забудьте пропустить её через оптодатчик иначе принтер начнёт валить печатающей головкой из стороны в сторону
GVG
Консультант
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 20:22 - 09.12.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение wolfzx » 22:45 - 26.10.07

Желательно как-нибудь попонятней. Лента сразу за головкой?. Она коричневого цвета или белого. Мне не совсем понятно. Слово риски мне тоже ни о чём не говорит и оптодатчик тоже.


Свой принтер ремонтировать собираюсь в домашних условиях женскими руками. объясните так, чтоб девушка поняла.
Опыт ремонта есть, так как в прошлую поломку год назад разбирала его полностью 2 раза для того, чтобы собрать двойную шестерёнку и установить между ними проволку как здесь посоветовали. О той неисправности забыто. теперь вот появилась новая. Помогите.
В мастерскую не хотят брать говорят, что модель устаревшая.
Мне нравится. Принтер печатает неплохо, а главное, чернила на него стоят копейки по сравнению с другими.
wolfzx
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16:57 - 23.12.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение An » 12:15 - 27.10.07

Прозрачного с черными рисками
Коричневый ремень
А еще проверь ее натяжение
Мыть теплой водой с мылом
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

  • Реклама