• Реклама
 

МФУ LaserBase MF-3110 - Не видит картридж

МФУ LaserBase MF-3110 - Не видит картридж

Непрочитанное сообщение miha177 » 14:44 - 19.10.06

Вот случилось такое дело. Порвалась термоплёнка на MF 3110, ну собствено её заменили и собрали всё как было. Начили включать после инициализации выдаёт такую строку "Установите катридж".
Ну что долго не ломаю голову разобрали ещё раз проверили вроде все дачики наместе всё нормально, поставили другой катридж и всеравно такая лабуда! :x Подскажите чем ударить али чего сделать, чтоб работал!
miha177
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14:19 - 05.10.06
Откуда: г.Удомля
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Макс О. » 18:37 - 19.10.06

У меня был такой прикол! Заглядал долго, чухая везде где только можно! А оказывается вылетел с пазов всего один фиксатор. Справа который, цепляется к крышке и системой рычагов фиксирует картридж когда эту крышку закрываеш.
Макс О.
новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16:20 - 20.06.06
Откуда: Кривой Рог
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 13:41 - 25.10.06

С этим всё ОК. Всеравно невидит гад. :bum:.
Гость
 

Непрочитанное сообщение printmechanic » 14:07 - 25.10.06

Где лазил? там и смотри!
Аватара пользователя
printmechanic
Консультант
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13:20 - 13.01.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 15:16 - 30.10.06

люди. я этот копир блин перебрал весь... что делать не знаю... может кто подскажет где можно найти электросхему в электронном виде на это гавно?
и ещё вот что. 2 контакта с левой стороны которые вроде проверяют наличие картридже питание подают на картридж. но вот я что думаю, должны ли эти 2 контакта в картридже между собо соединяться? или там ток подаётся 1-им контактом на магнитный вал? вот чего я не пойму... в картридже 1 пластина соединяется с магнитом, а вот вторая просто уходит под пружину которая поддерживает прижимной вал и на этом всё... систему эту никак не пойму...
Гость
 

Непрочитанное сообщение Макс О. » 12:36 - 01.11.06

Єта пружинка через пласмаску на которой лежит рез. вал(непомню названия) подает на тот самый(вал первичного заряда) вал напругу! контакт должен быть полюбому!
Макс О.
новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16:20 - 20.06.06
Откуда: Кривой Рог
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

  • Реклама
cron