• Реклама
 

Проблема с Canon Pixma 4300 не распознает новый картридж

Проблема с Canon Pixma 4300 не распознает новый картридж

Непрочитанное сообщение simione222 » 20:10 - 06.02.11

недавно столкнулся с проблемой закончился один из 5 картриджей какоето время печатал без ченрного цвета с ebay купил полный коплект с виду и по серийному номеру такие же вставил новый запустил печать и мне выдаеться сообшение что он те подходит к этой модели при тщательном осмотре заметил разницу заводские названия на старых выглядят так PGI-5 Black, CLI-8 Black, CLI-8 Cyan, CLI-8 Magenta, CLI-8 Yellow for Canon Pixma Ip4300 а на новых перед каждым стоит буква С и нет инфо где они произведены а также сами чипы выглядят слегка иначе, я проверил лишь один открывать дрругие не могу боюсь потом мне не вернут деньги к томуже один из них потек он все еще в упаковки написал продавцу и на canon support жду ответа также предложил продавцу дать мне разрешение на открытие еще одного картриджа чтоб на 100% быть увереным что они все не подходят может все дело в новых чипах нужно одновремено заменить все картриджы и найти обновления для софта? Буду благодарен если кто то сможет мне тут помочь понять эту проблему.
simione222
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19:50 - 06.02.11
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с Canon Pixma 4300 не распознает новый картридж

Непрочитанное сообщение Joshua » 21:39 - 06.02.11

Расставьте хотя бы точки. facepalm.jpg
Похоже вам подсунули неоригинал, подделку. Поддержка Сапопа в этом случае не поможет. Купите оригинальные картриджи у авторизованного дилера, и подобные проблемы не возникнут.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

  • Реклама