• Реклама
 

NP 7161 нет хода в сервис

NP 7161 нет хода в сервис

Непрочитанное сообщение TonerAss » 07:18 - 14.08.08

Не успел отдышаться от прошлого кошмара, как преподнес сюрприз копир NP 7161... вобщем дела такие, там иногда загоралась ошибка Е002, ну и я ее сбивал спецовским методом:

"*", 2+8 (ок. 1 сек.), "*" - после этого на таблоиде высвечивалась единичка и вобщем все ОК, я заходил в меню и добивал оставшиеся комбинации...

А сейчас! жму "*", 2+8 (ок. 1 сек.), "*" - и ни ку-ку! Не пускает он меня в меню и вырубается скотина! Господа, что делать подскажите?
"Количество выведеной из строя техники прямопропорционально опыту мастера" - (С) Закон Мэрфи
Аватара пользователя
TonerAss
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11:03 - 14.05.08
Откуда: Назарово
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение АНДЕРСЕН » 09:09 - 14.08.08

проверяй кнопки
"Даже встречая тернии и припятствия на своем пути, я не желею своих сил и времени для счастья Коллег".
г.Саранск, Сервис Центр "Электрический мир" - ремонт и профилактическое обслуживание принтеров и копировальных аппаратов; заправка картриджей.
Аватара пользователя
АНДЕРСЕН
Консультант
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16:51 - 10.04.07
Откуда: РМ
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение КАТ » 09:15 - 15.08.08

... бывает, что аппарат слишком быстро выключается и просто не успеваешь войти в сервис - если у вас такая ситуация, есть "нестандартный" вход в сервис : http://www.startcopy.net/notes/7161_e00x.shtml
Аватара пользователя
КАТ
ученик
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17:58 - 05.06.08
Откуда: Калуга
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

  • Реклама
cron