• Реклама
 

Проблема с Canon Selphy CP-520

Проблема с Canon Selphy CP-520

Непрочитанное сообщение Кирюша » 14:47 - 16.07.08

Купил девайс 14.07.08. В магазе забыли продать кабель к нему (от ПК к принтеру).
Первые несколько фоток распечатал с фотика (Olympus-a) на ура! На след. день купил кабель к ПК. Установил дрова. Отправил на печать фотку, фото поставилось в очередь печати с надписью "идет печать", но результата за разумное время ожидания достигнуто не было! В чем дело??!!
Принтер определяется, дрова были еще раз переустановлены, всякими настройками игрался - так и не запечатал! Гад!
Сегодня была предпринята попытка напечатать напрямую с фотика - тоже не вышло! Правда есть "прогресс". Фотик пишет, что у принтера нет блин бумаги! Хотя бумаги то у него - полный лоток и катридж соответственно тоже новый, да и раньше с этой бумагой и этим катриджем он печатал!

Да, в первый день с фотика он начинал печатать мнгновенно.

Вобщем ситуация такова: в 1 день - с фотика печатал; во 2 день - с ПК не печатал; в 3 день ни с ПК ни с фотика не печатает.
При печати с ПК никакой ошибки не выдает (хотя может я мало ждал??). При печати с фотика говорит - нет бумаги. Может у него датчик бумаги накрылся? или почистить что-нить общедоступное? Или сразу его обратно в магаз нести?? Вечером понесу.
Кирюша
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14:44 - 16.07.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Кирюша » 17:51 - 17.07.08

Вчера вечером он запечатал с фотика - испугался навернее )))

В магазе принтер нормально печатал с ПК. Мне посоветовали проверить включена ли служба очереди печати или как то так. Посмотрел. Включена. Видно винда глюканула. Сегодня переставляю весь день, вечером принтер буду мучать. Если не поможет - хз.
Кирюша
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14:44 - 16.07.08
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

  • Реклама
cron