• Реклама
 

Canon LaserBaseMF3228

Canon LaserBaseMF3228

Непрочитанное сообщение Pasha2008 » 14:22 - 16.07.08

При включении принтера он сразу начинает барать бумагу с нижнего лотка, один лист за другим пока не застревает бумага.
Pasha2008
 

Непрочитанное сообщение Gold » 15:38 - 16.07.08

Ищите на форуме, тема обсуждалась не однократно.
Приму в дар акции "Газпром" и "Росснефть".
Аватара пользователя
Gold
ученик
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12:41 - 10.04.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение АНДЕРСЕН » 15:44 - 16.07.08

"Даже встречая тернии и припятствия на своем пути, я не желею своих сил и времени для счастья Коллег".
г.Саранск, Сервис Центр "Электрический мир" - ремонт и профилактическое обслуживание принтеров и копировальных аппаратов; заправка картриджей.
Аватара пользователя
АНДЕРСЕН
Консультант
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16:51 - 10.04.07
Откуда: РМ
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Pasha2008 » 23:08 - 16.07.08

Смотрел я эту муфту захвата с ней все впорядке читал что можно подогнуть "клювик" на соленоиде вала захвата бумаги, а какой их там 2 штуки, и как сильно подгибать. Там на соленоиде есть еще типа поролона, можно его убрать? Напишите пожалуйста в какую сторону подгибать и как сильно?
Pasha2008
 

Непрочитанное сообщение Pasha2008 » 23:11 - 16.07.08

Какой принцип работы у соленоида и может ли он сгореть?
Pasha2008
 

Непрочитанное сообщение АНДЕРСЕН » 10:36 - 17.07.08

Pasha2008 писал(а):Какой принцип работы у соленоида и может ли он сгореть?

принцип электро магнита - при подачи напряжения, он притягивает металическую пластинку, у которой тебе и нужно чуть подогнуть язычек. спалить солиноид сложно, в моей практике такого не встречалось. Солиноида два - один для подачи бумаги с нижнего лотка, другой - с ручного. Вообщем пытай нижний.
"Даже встречая тернии и припятствия на своем пути, я не желею своих сил и времени для счастья Коллег".
г.Саранск, Сервис Центр "Электрический мир" - ремонт и профилактическое обслуживание принтеров и копировальных аппаратов; заправка картриджей.
Аватара пользователя
АНДЕРСЕН
Консультант
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16:51 - 10.04.07
Откуда: РМ
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение pschek » 17:51 - 18.07.08

В какой последовательности работает соленоид, муфта захвата? Я подгибал язычек в одну сторону и в другую, но бумага как идет несколько листов подряд так и идет. Помогите пожалуйста разобраться.
pschek
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07:50 - 14.07.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение АНДЕРСЕН » 09:40 - 19.07.08

pschek писал(а):В какой последовательности работает соленоид, муфта захвата? Я подгибал язычек в одну сторону и в другую, но бумага как идет несколько листов подряд так и идет. Помогите пожалуйста разобраться.

язычек выполняет функцию торможения муфты захвата об ее выступы. Солиноид должен срабатывать при подаче бумаги(на 3сек), патом опять встает в исходное положение.
"Даже встречая тернии и припятствия на своем пути, я не желею своих сил и времени для счастья Коллег".
г.Саранск, Сервис Центр "Электрический мир" - ремонт и профилактическое обслуживание принтеров и копировальных аппаратов; заправка картриджей.
Аватара пользователя
АНДЕРСЕН
Консультант
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16:51 - 10.04.07
Откуда: РМ
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

  • Реклама
cron