• Реклама
 

Проблема с мфу MP600

Проблема с мфу MP600

Непрочитанное сообщение lobster » 13:00 - 07.03.08

Помогите!!! У меня МФУ Canon MP600 перестал печатать, цвета на тест листе либо блеклые, либо вообще пусто. Вчера прочистил обычной самоочисткой сопла, не помогло, сделал усиленную, сразу не заработал, а через пару часов напечатал все отлично. Сегодня опять ничего не печатает, да и малиновый картридж сдох с этими очистками. Может ли быть так что из за одного картриджа не будут работать другие цвета, я то пробовал черным цветом. Короче помогите кто нибудь, я даже не знаю что и делать, прослужил пол года и то редко печатал, с чего могли забиться сопла у меня все картриджы стандартные. Надеюсь на вашу помощь. Прилагаю скрины стандарт и что выдает у меня. Хотя сейчас даже и такого не выдает просто бумага с отдельными черточками черного цвета.
lobster
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12:56 - 07.03.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Rishat » 09:06 - 13.03.08

Засохли дюзы,промой головку.
СЦ "Компи-Сервис". Занимаемся ремонтом, ТО копиров, принтеров, ПК. СНПЧ, расходные материалы, ZIP, заправка картриджей, цифровая фотопечать.
Rishat
Консультант
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08:05 - 17.12.07
Откуда: РБ г.Октябрьский
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение lobster » 02:05 - 15.03.08

Rishat писал(а):Засохли дюзы,промой головку.

Собственно чем и как, т е какой жидкостью, чернила то в нем и пигментные(черный) и водорастворимые(цветные). Нужно ли головку снимать или можно при помощи картриджей с промывкой голову прочистить? Вы что посоветуете, чтобы не ошибиться?
lobster
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12:56 - 07.03.08
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

  • Реклама