• Реклама
 

Очень прошу вас помогти хоть чемто!!!

Очень прошу вас помогти хоть чемто!!!

Непрочитанное сообщение _Деня_ » 17:56 - 25.02.08

Здраствуйте! Помогите пожайлуста, у меня Canon MP520, ему три недели. Недавно начались какие-то глюки: принтер начал выдавать ошибку при включение "Не удается распознать чернильницу U150"; вначале я вытягивал и вставлял обратно, после чего всё было нормально, но недавно после печати эта ошибка выбила снова и эта процедура уже не помогает :( ! Скажите пожайлуста что это, ведь я в нём не "ковырялса" и нечего не делал кроме печати... И можна ли это исправить и каким способом(может новый катридж поможет...)???
У меня перед этим пол года прослужыл Canon MP160 и сгорели катриджи из-за кокой-то ошибки, после чего я его выбросил и купил этот, выбрав его из журнала), а он начал такое выдавать...
Очень прошу вас помогти, буду очень благодарен!!!
_Деня_
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:29 - 25.02.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение ZAW » 12:09 - 01.03.08

Если ему три недели неси по горантии. Хотя я думаю замена картриджа должна помоч.
ZAW
ученик
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10:58 - 09.10.06
Баллы репутации: 0

Re: Очень прошу вас помогти хоть чемто!!!

Непрочитанное сообщение lobster » 17:10 - 07.03.08

_Деня_ писал(а):Здраствуйте! Помогите пожайлуста, у меня Canon MP520, ему три недели. Недавно начались какие-то глюки: принтер начал выдавать ошибку при включение "Не удается распознать чернильницу U150"; вначале я вытягивал и вставлял обратно, после чего всё было нормально, но недавно после печати эта ошибка выбила снова и эта процедура уже не помогает :( ! Скажите пожайлуста что это, ведь я в нём не "ковырялса" и нечего не делал кроме печати... И можна ли это исправить и каким способом(может новый катридж поможет...)???
У меня перед этим пол года прослужыл Canon MP160 и сгорели катриджи из-за кокой-то ошибки, после чего я его выбросил и купил этот, выбрав его из журнала), а он начал такое выдавать...
Очень прошу вас помогти, буду очень благодарен!!!

Скорее всего у тебя чип на картридже полетел. А вообще если у тебя был 160 зачем ты опять кэнон купил у них не принтеры а глючные аппараты, то краска не та, то головку заело, то больше 20 листов не печатает заминает или начинает печатать по пол листа. Короче жесть.
lobster
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12:56 - 07.03.08
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

  • Реклама