• Реклама
 

проблема с canon s100 !

проблема с canon s100 !

Непрочитанное сообщение afgan » 20:13 - 26.10.07

Сегодня по случайности, когда собирался печатать, воткнул сначала питание, потом usb порт, после чего я заметил, что звук принтер издаёт какой-то не тот. Я имею в виду что картридж двигается не так как надо и в конце он не паркуется, а перемещается в центр. Вот... запустил я лист на печать, а он не печатает. Смотрю окно статуса, там написано "Сбор данных о состоянии принтера", после чего через некоторое время он пишет что принтер не отвечает.
Не знаю что делать. Решил переустановить драйвер. Удалил, запустил инсталятор и в конце инсталяции он предлагает опознать принтер(порт), вставляю питание, порт, а он не определяет. Пишет что не может найти порт или что в этом роде.
Там же есть ручная настройка порта, так самое интересное что там нет usb порта.
Подумал что дело в usb контроллерах... подключил мышь в юзб, работает. Короче на сколько я понимаю комп ваще не видит принтера. =(
Почитал на умных сайтах про пампирс=). http://www.servicemanuals.ru/sbros.htm (проверял ещё до деинталяции драйверов)
но ничего не помогает. В самом принтере всё чисто. Даже драйвер не поставить...ппц корче. А печать ой как надо.
з.ы. самое забавное в этом так это то, что у меня такое уже было и я как-то сиправил, но не помню как ваще. тыкал свойства и кнопки и чего заработало. хз. ща так не катит.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
p.s выташить и вставить шнур питания обратно не помогает.
з.ы.ы. удаление принтера из устройств тоже не помогает. Дрова кстати я поставил, только те которые были по дуфолту в винде. ( они плохие но принтер видит)
p.s.s. при закрытии крышки картридж не паркуется, вобще ничего не происходит.
afgan
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20:09 - 26.10.07
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

  • Реклама
cron