• Реклама
 

Canon PIXMA IP 1700 - проблема с обнаружением катриджов

Canon PIXMA IP 1700 - проблема с обнаружением катриджов

Непрочитанное сообщение OnufrienkoVI » 16:52 - 13.10.07

Добрый день!

У меня возникла следующая проблема. Начала кончаться черная краска в картридже, я как обычно вечером беру заправляю черный картридж вставляю в принтер и....

Принтер не может определить следующий тип картриджа (черный). Вытаскиваю оба (черный и цветной), вставляю снова - все нормально (статус все время открыт), только говорит нужно крышку принтера закрыть. Закрываю я крышку и получаю сообщение что один из картриджей установленный не верно. Отрываю крышку и вижу в статусе что неможет определить два картриджа.

Я еще над ним повозился. Когда вытягиваю оба и вставляю, то определяет два, как только закрываю крышку опять выдает что картриджи установлены не верно. Как только открываю крышку, он их опять не видет.


Я поговорил с ребятами с сервиса, говорят черный сгорел. Ну я думаю точно наверное. Иду покупаю черный картридж (20$) прихожу домой тот же эффект, в сервисе говорят ну наверное оба накрылись раз два не может определить. Покупаю цветной (30$). И получаю тот же эффект. Я уже на него выкинул 50$, а он сам стоит 70$.

Ну неужели это электроника сгорела. Подскажите что может быть.

P.S. Может перепрошивка поможет. Если да, то как перепрошить принтер.
OnufrienkoVI
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16:37 - 13.10.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение кос01 » 11:33 - 05.11.07

привет смог наладить принтер
кос01
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11:27 - 05.11.07
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

  • Реклама